BLACK SEA PEARL 2023

29 сентября – 1 октября 2023 г. в городе Одесса пройдет ежегодный конгресс анестезиологов с международным участием BLACK SEA PEARL 2023. Место проведения – Главный корпус Международного гуманитарного университета, ул. Фонтанская дорога 53, г. Одесса.

Компания МЕД ЭКСИМ приглашает на конгресс, созданный для обмена опытом в сфере анестезиологии, который объединил ведущих спикеров из 8 стран мира, собрал практикующих специалистов, которые проведут более 50 лекций, воркшопов с демонстрацией на живых моделях, презентуют новейшие разработки в отрасли анестезиологии и неотложной терапии

На експозиции медицинского оборудования, которая пройдет в рамках выставки, МЕД ЭКСИМ презентует современные приборы от ведущих производителей для эффективной работы анестезиолога и реаниматолога

  • портативная ультразвуковая система MyLab Sigma для широкого спектра клинических исследований;
  • Стационарная ультразвуковая платформа MyLab X90 премиум класса Esaote с пакетом инновационных клинических технологий и визуализацией экспертного класса.
  • Модульная анестезиологическая система S7100 для взрослых, детей и новорожденных с инновационным сенсорным экраном управления диагональю 18.5 дюйма.

С нетерпением ждем встречи в гостеприимной Одессе!