Конференция «Малоинвазивные технологии в урологии»

Уже традиционно компания Мед Эксим примет участие 9-11 февраля 2022 во Всеукраинской конференции «Малоинвазивные технологии в урологии».

На конференцию ежегодно съезжаются более 200 специалистов в области урологии не только для обмена опытом, но и для обсуждения планов и задач «Ассоциации урологов Украины» на предстоящий год. Конференция пройдет в Яремче, Ивано-Франковская обл, на трех локациях. Основная локация - отель «Карпатські зорі». 

В этом году Мед Эксим  представит на конференции современное медицинское оборудование для применения в разных клинических областях:

гибкий одноразовый уретеронефроскоп Pusen бренда Brightfield endoscopes (Швеция) с рабочим каналом 3.6 Fr, цифровой матрицей и видеосистемой. Эндоскопическая система предназначена для врачебных манипуляций в области мочевыводящих путей и лоханок почек через трансуретральный/ трансперкутанный доступ.

- ультразвуковой стационарный сканер MyLab X7 производства Esaote (Италия) c монитором 21.5 дюймов для рутинных, углубленных диагностических исследований. Аппарат относится к MIDDLE-END сегменту диагностического оборудования для использования в медицинских заведениях со средним и большим потоком пациентов.

- портативный ультразвуковой сканер мочевого пузыря  SonoEye P1/ P2 от Chison (КНР) с подключением, визуализацией и управлением через приложение со смарт устройства врача. Сканеры позволяют проводить исследования в В-режиме, режиме цветного Доплера, а также в М-режиме.

- передвижной рентгеновский аппарат типа С-дуга IMAX 7000 для решения широкого спектра клинических задач методом рентгеноскопии и рентгенографии. Высочайшее качество изображений, открытая модульная архитектура, широкий модельный ряд, простое позиционирование С-дуги, относительно компактные размеры позволяют максимально эффективно использовать рентген аппарат во всех отделениях медицинского учреждения.

Подробнее о компании «МЕД ЭКСИМ»:

https://medexim.ua/

https://www.facebook.com/medexim.ua/