Компания МЕД ЭКСИМ приглашает партнеров и специалистов по лечению и реабилитации пациентов с травмами на международное научное мероприятие Конгресс Травмы Ukraine 2024, которое состоится 17 – 18 октября 2024 года в Киеве.
На нашей локации в выставочной зоне мы ознакомим вас с:
- современные УЗИ аппараты Esaote с комплектом технологии и лицензий для проведения малоинвазивных хирургических вмешательств под контролем ультразвука;
- карманные УЗИ сканеры SonoEye Brightfield, максимально адаптированные к проведению неотложной сонографии (POCUS);
- ллинейка реабилитационного физиотерапевтического оборудования;
эндоскопические артроскопические наборы; - презентационные материалы по рентгеновским системам iXRay и Genoray: хирургическим рентген аппаратам типа C-дуга, портативным системам, РДК комплексам и т.п.
Место проведения: конференц-зал Event Hall, гостиница Ramada Encore, Киев, Столичное шоссе, 103.
В рамках конгресса планируется провести 16 часов очных и заочных докладов по актуальным вопросам хирургии травмы и реабилитации, ряд практических семинаров и вокршопов. Также специалистам будут представлены современные технологии и оборудование для хирургии от украинских и зарубежных компаний.
Более подробная информация и условия регистрации - www.asir-congress.com.ua
Ждем вас на стенде!


