VIII Конгресс анестезиологов Украины

Компания МЕД ЭКСИМ приглашает специалистов принять участие в работе Конгресса анестезиологов Украины 21-23 октября 2021 в г. Киеве.

Инициатором и организатором мероприятия является Ассоциация анестезиологов Украины, всеукраинское общественное объединение, насчитывает более 6500 специалистов в области анестезиологии и интенсивной терапии.

Конгресс будет проходить в смешанном формате: офлайн и онлайн.

Место проведения офлайн г. Киев, ул. Крещатик, 2, "Украинский дом".

В ходе Конгресса компания МЕД ЭКСИМ продемонстрирует на своем стенде современное медицинское оборудование, используемое в отделениях анестезиологии и интенсивной терапии.

Вниманию участников Конгресса будут представлены:

  • MyLab Sigma – портативная ультразвуковая система премиум класса нового поколения от Esaote (Италия). Технические и функциональные характеристики устройства максимально адаптированы к использованию в условиях операционной, а также быстрой диагностики при реанимационных мероприятиях.
  • MyLab X6 – универсальный стационарный сканер с монитором 21.5 дюйма. Аппарат сочетает цифровые технологии нового поколения, последние достижения в области дизайна с алгоритмами улучшения визуализации и ультразвуковыми методиками, доступными только на приборах высокого класса.
  • Цифровой видеоларингоскоп TL-100V Brightfield Healthcare (Сингапур). Современный многокомпонентный видеоларингоскоп для обеспечения проходимости дыхательных путей и трахеальной интубации.
  • S7100 – модульная анестезиологическая система экспертного класса для взрослых, детей и новорожденных с сенсорным инновационным экраном управления диагональю 18.5 дюйма Brightfield healthcare (Швеция).