XIV съезд онкологов и радиологов Украины

30 сентября -2 октября 2021 состоится XIV Конгресс онкологов и радиологов Украины - юбилейное мероприятие, посвященное 100-летию Национального Института Рака.

Это масштабное мероприятие объединит более 10-ти организаторов и гарантирует рассмотрение и исследование актуальных вопросов онкологии, хирургии, лучевой терапии и химиотерапии. Особое внимание спикеры уделят ранней диагностике злокачественных новобразований и новейшим методикам лечения.

В Конгрессе примут участие специалисты более чем из 10 зарубежных стран и много украинских специалистов.

Компания «Мед Эксим» выступает одним из партнеров этого важного мероприятия.

На выставке медицинского оборудования, которая пройдет в рамках Конгресса, «Мед Эксим» представит современное оборудование для диагностики и лечения раковых заболеваний:

  • Современная цифровая субтракционная ангиографическая смарт-система IMAX 1000 с 7-осевой штатив плоским детектором и напольным креплением.
  • Ультразвуковой аппарат нового поколения MyLab X9 для проведения углубленных диагностических исследований и малоинвазивных вмешательств под контролем ультразвука. ()
  • Хирургические лазеры MultiPulse HoPlus и MultiPulse Tm (Германия)
    Гибкий одноразовый эндоскоп Pusen с рабочим каналом 3.6 Fr, цифровой матрицей и видеосистемой.
  • Ендовидеохирургическая стойка для диагностики и малоинвазивных вмешательств
  • Генератор аэрозоля Dr.Fogg для дезинфекции раствором перекиси водорода с ионами серебра или парами перуксусной кислоты

Регистрация для участия в мероприятии по ссылке https://nir100rokiv.org/#reg